Power Meter



Produto comparado (0)


Adaptador Conector FC para OTDR

Adaptador Conector FC para OTDR

ADAPTADOR CONECTOR FC PARA OTDRAdaptador FC para TriBrer OTDR AOR500/AOR500S, FHO5000 Grandway, Shin..

R$180,00

Adaptador Conector LC/UPC para OTDR

Adaptador Conector LC/UPC para OTDR

ADAPTADOR CONECTOR LC/UPC PARA OTDRLC/UPC Conector Adaptador Para Orientek OTDR OTDR K330 K320 T303..

R$490,00

Conector Sc-pc Para Otdr

Conector Sc-pc Para Otdr

Conector Sc-pc Para Otdr..

R$170,00

Maquina de Fusão Fibra Óptica INNO M7

Maquina de Fusão Fibra Óptica INNO M7

Máquina de Fusão de Fibra óptica Inno M7 É portátil, moderna e eficiente.A Inno M7 herda muitas faci..

R$11.950,00

Mini Power Meter TL-510 C/ Adaptador

Mini Power Meter TL-510 C/ Adaptador

Medidor de Potência Óptica manual, usado para a instalação, operação e manutenção da rede de fibra ó..

R$320,00

OTDR ORIENTEK K330 MINI

OTDR ORIENTEK K330 MINI

Orientek K330 Mini OTDR SM Fibra óptica OTDR 1310 / 1550nm 32 / 30dB Máquina OTDROperação de 15 hora..

R$6.500,00

Power Meter LP 7800

Power Meter LP 7800

Visão geral do produto: Portátil Optical Power Meter é um preciso e durável medidor portátil projet..

R$220,00

Medidor de Potência de Fibra Óptica Power Meter 2x1

Medidor de Potência de Fibra Óptica Power Meter 2x1

Portátil Optical Power Meter é um preciso e durável medidor portátil projetado para a instalação, Op..

R$250,00

MEDIDOR ÓPTICO POWER METER APM60

MEDIDOR ÓPTICO POWER METER APM60

OPM APM60 é mini,design simples, fácil de operar. Adota 2,5 milímetros conector universal, adequados..

R$129,90

Mostrando 1 to 9 of 9 (1 Páginas)

Ainda não assinou nossa Newsletter?

Cadastre-se e recebe ofertas incríveis

Cadastrar